Всероссийский земельно-имущественный форум «Уникум»
09.04.2024

Всероссийский земельно-имущественный форум «Уникум»

В форуме приняли представители бизнеса из разных субъектов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Ухты и городов Центрального, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов.

Одной из главных тем форума стала синергия бизнеса, власти и науки. Спикерами выступили первые лица различных компаний, кандидаты наук, преподаватели ННГАСУ и представители органов власти.

Площадка была разделена на два пространства: основная сцена и зона рабочих сессий и мастер-классов. На протяжении всего мероприятия на сцене выступали спикеры из разных областей, которые рассказали гостям о градостроительстве, комплексном развитии территорий, кадастре, земельно-имущественных отношениях, инженерно-геодезических изысканиях и о многом другом.

В зоне рабочих сессий специалисты обсудили BIM-технологии, вопросы реконструкции исторических зданий, зонирования территорий, а также прошли мастер-классы по автоматизации проектирования наружных инженерных сетей.

Организатором Всероссийского земельно-имущественного форума «Уникум» выступил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

Вернуться к списку новостей